Спортивная француженка Linda, покорившая США.

Спорт в Европе не столь развит как в США или других странах. Там люди привыкли кушать в фастфуде и одевать мешковатую одежду, но не наша сегодняшняя героиня.

Она занималась различными видами спорта и даже является чемпионкой Франции по гимнастике среди юниоров. Гимнастикой она занималась до 16 лет .

В 20 лет она пришла в фитнес зал для того, чтобы поддерживать свою красивую фигуру, здоровье и красоту. Три года она посещала спорт зал без особой цели, но все изменилось после того как увидела впервые фитнес моделей.

Линду заинтересовало спортивное движение девушек бодибилдеров и она тоже решила попробовать свои силы в данном направление. У неё было все готово к тому, чтобы выступить на соревнованиях, но она решила еще похудеть и изучить позирование.

Девушка начала более активные тренировки. Раньше она тренировалась три раза в неделю и это было непостоянно, но тут она начала тренироваться 6 раз в неделю за три месяца до соревнований в городе Марсель.

Спортсменка полностью изменила свой режим питания и начала кушать мелкими порциями. По словам спортсменки особенно хорошо отразилось то, что она перестала употреблять сахар в любом его виде.

Девушка отлично подготовилась и заняла на соревнованиях в Марселе третье место. Она не особо обрадовалась этому результату, так как среди девушек заявились только 6 спортсменок и занять третье место ей было не сложно.

Девушка поняла, что во Франции спортсменки могут с легкостью стать чемпионками из-за отсутствия конкуренции среди девушек и после этого выйти на мировой уровень с хорошим опытом и титулами.

Так и поступила Линда, она тренировалась в том же режими, поработала над увеличением мышечной массы. Так же спортсменка начала заниматься Воркаутом для увеличения силовых показателей.

В 2013 году она стала абсолютной чемпионкой Парижа и через 4 месяца завоевала золотую медаль на чемпионате Франции.

После этого она с еще большей мотивацией решила покорять Англию и всю Европу.

• На чемпионате Англии в 2015 году она заняла первое место.
  • На чемпионате Европы в 2016 году заняла второе место, но уже в 2017 году после более тщательной подготовки заняла первое место.
  • Девушка решила, что в Европе ей уже больше нечего выигрывать и переехала в 2018 году в США.

После переезда в США она была поражена тому как развивается спортивное движение и фитнес индустрия в США. Линда узнала очень много о спортивном питание, тренировках.

Девушка начала подготовку с соревнованиям Арнольд Классик в Майами и ей пришлось заново переучиваться позировать и по новой менять свой режим питания.

На эти соревнованиях она заняла второе место, получила категорию PRO и заявила о себе.

Сейчас она одна из самых знаменитых спортсменок . Она уже сейчас занимается подготовкой к чемпионату США и готовиться к чемпионату мира.

В США она начала зарабатывать на фитнесе и ей больше не нужно работать на другой работе как во Франции.

Один съемочный день спортсменки как фотомодели стоит от 2000 долларов и у неё очередь из заказчиков.