Кухня одно из самых часто посещаемых мест в нашем доме

В последние годы мы наблюдаем ретровозвращение с модой, вдохновленной 90-ми, сериалами, вдохновленными 80-ми, гостиными, наполненными зелеными и оранжевыми оттенками, которые возвращают нас в 70-е, бытовой техникой. Сегодня люди хотят иметь функциональные квартиры с дизайнерскими предметами, придающими неповторимый шик.

Кухня в винтажном стиле

Секрет в ретро-дизайне

Почему стиль ретро так привлекателен? Формы, цвета и культовый стиль возвращают нас в прошлое и вызывают беззаботные воспоминания. Чувство ностальгии еще сильнее ощущается в кухонной посуде, так как запахи и вкусы навевают детские воспоминания. 

Немного ретро-шика разнообразит вид квартиры, придаст ему характер и дизайн. Стильные отдельно стоящие холодильники становятся все более популярными, поскольку их уникальные особенности выделяются в любом помещении, от минималистичных и стильных интерьеров до классических кухонь.

Передовые технологии, благодаря которым продукты дольше остаются свежими

Не позволяйте винтажному стилю обмануть вас, лучшие инновационные функции находятся внутри.

Обратите внимание: Джинсы — одна из самых популярных вещей на планете и, одновременно, одна из самых вредных для окружающей среды.

Технология IonAir имитирует естественный процесс ионизации, дольше сохраняя свежесть продуктов. 

Свежие овощи благодаря технологии IonAir

Через систему вентиляции MultiFlow 360° регулярно циркулирует ионизированный воздух, что обеспечивает постоянную температуру и микроклимат на каждой полке. 

В то же время низкотемпературный ящик CrispZone с регулируемой влажностью сохраняет фрукты и овощи свежими и хрустящими, как если бы они были только что выращены в саду.

Бесшумные и энергосберегающие устройства

Знаете ли вы, что накопление льда в холодильнике увеличивает потребление энергии? Кроме того, разморозка и уборка — пожалуй, самая скучная работа по дому, которую только можно себе представить. К счастью, система охлаждения NoFrost Plus предотвращает образование инея и инея в вашем холодильнике, поэтому вам не придется нести более высокие счета за электроэнергию. Отличная теплоизоляция и уплотнение двери, инверторный компрессор и электронное управление эффективно снижают потребление энергии. 

Ретро-холодильник с технологией NoFrost Plus

Интеллектуальная система AdaptTech постоянно отслеживает и анализирует ваше поведение. Это позволяет ему предвидеть, когда вы откроете дверцу холодильника и заранее понизите температуру на 1 или 2 ° C, чтобы обеспечить постоянную температуру.

Придайте своей кухне свежий вид с отдельно стоящим холодильником в стиле ретро, ​​который подходит для любого типа помещения. Это уникальное сочетание элегантного дизайна в четырех цветах и ​​умных технологий гарантирует незабываемые моменты на кухне.

Больше интересных статей здесь: Технологии.

Источник статьи: Кухня одно из самых часто посещаемых мест в нашем доме.