Компания “K.AZTEL”

Компания “K.AZTEL”

Компания “K.AZTEL” одна из наиболее масштабных и крупных компаний на территории Казахстана, с постоянным ростом объемов продаж и непрерывным увеличением количества покупателей. Завод по производству кабеля “K.AZTEL” специализируется на собственном производстве кабельной продукции и реализовывает комплексные поставки обширного ассортимента: кабелей силовых, кабелей контрольных, проводов и проводов для ЛЭП с различной кабельной изоляцией.
Вся продукция производится из качественных материалов на технологическом оборудовании на последнем современном уровне, основываясь на многолетнем опыте и глубоких знаниях в технологических процессах изготовления высококачественного продукта. А так же, благодаря тесному долголетнему сотрудничеству с квалифицированными в этой области организациями, таких как ALAGEUM, Казэлектросталь, Башпласт и др.
Вся продукция подвергается тщательной проверке и сертификации. На всю изготавливаемую и отпускаемую продукцию имеются гарантии, которые неукоснительно выполняются. Ознакомится с полным ассортиментом кабельной продукции и ее стоимостью можно ознакомится в прайс- листе на сайте www.kaz-tel.kz

Основные преимущества компании “K.AZTEL”

  • персональный нестандартный подход к каждому клиенту, четкая проработка каждого заказа, с учетом всех пожеланий клиента, конкретного случая и финансовых возможностей;
  • наиболее выгодные цены на рынке кабельной продукции, благодаря собственному производству и отсутствию потребности обращаться к услугам посредников.
  • гарантировано непременно высокое качество продукции благодаря профессионализму сотрудников компании.
  • эластичная ценовая политика, компания постоянно готова идти на встречу клиентам, предоставляя самые интересные и выгодные цены, а так же рассрочку платежа.
  • точное соблюдение всех оговоренных сроков.

Кабельный завод в СНГ компании начал свое функционирование с 2010 года, за все годы существования, компания приобрела большое количество клиентов, к числу которых относятся такие крупные предприятия как:

- металлургической промышленности;
- машиностроения;
- нефтегазовой продукции;
- строительной индустрии
- энергетики;
и другие различные отрасли промышленности.

Компания “K.AZTEL” зарекомендовала себя как устойчивого надежного честного делового партнера, не допускающего срывов сроков проектов и доставки кабеля, имеющего высокую компетентность и высокий профессиональный статус. А так же компания “K.AZTEL”заботится о том, что бы каждый клиент кто бы это ни был - постоянный клиент или потенциальный, был доволен проделанной работой и полученным итогом, который является совместным успехом.