Необычные научные исследования

Исследователи нашли информацию о «Вратах богов» в древнеиндийских легендах майя. Но это всего лишь истории. Гораздо интереснее оказались результаты недавних исследований. Самый важный вклад в это дело внес Катар Мамани, первым открывший каменные ворота.

С новейшими технологиями Катар немного поэкспериментировал. В результате исследователь определил, что «Врата богов» — это в первую очередь зона аномальной активности. И потом, что это действительно портал в параллельные миры.

Для своих экспериментов Мамани использовал приборы, способные обнаруживать альфа-, бета- и гамма-лучи. Ко всему этому добавились фотометры, термометры, а также фото- и видеоаппаратура. Короче говоря, в его распоряжении была настоящая лаборатория. Достигнутые результаты были ошеломляющими. Сами ворота были окружены массой предметов внеземного происхождения.

Если посмотреть на фотопленки или электронные носители, то можно увидеть их в виде различных светящихся шаров, дисков, разноцветных сгустков плазмы. Но это не самое интересное. Катару удалось выяснить, что эти объекты не являются частью нашей реальности, и более того, они способны мыслить. При всем при этом это не просто мыслительные процессы, а проявление чувств.

Он сказал немецкому журналисту У. Бэю, что больше не сомневается в том, что другие формы жизни действительно существуют. Из его заявлений можно сделать вывод, что результаты экспериментов, безусловно, могут изменить восприятие мира, где люди не являются хозяевами.

Обратите внимание: Учёные разработали революционную технологию для исследования египетских мумий.

Наша жизнь и окружающий мир находятся под присмотром этих субъектов, которые изменяют его так, как считают нужным, а мы об этом даже не подозреваем.

У меня в голове не укладывается, что этих тварей у Врат можно увидеть даже без чувствительного оборудования. Мамани видел их лично. По словам исследователя, как только они прибыли, атмосфера сгустилась и стало трудно ходить. Перед Вратами появились сверкающие шары, которые двинулись и врезались в гору. От этих контактов камень закоптился. А потом они стали покрываться каплями непонятной жидкости.

С большим усилием ученый прошел сквозь сгущенный воздух и коснулся жидкости и ощутил электрические разряды. Затем перед ним появились синие кристаллические существа. Они могут принимать формы, которые даже трудно себе представить.

А во тьме открылась еще одна способность к эфирным предметам. Возле «Врат богов» началось настоящее представление. Воздух трещал от электрических разрядов инопланетных существ, летящие шары то и дело ослепляли вспышками. После этого в дверях появилось старое лицо. Фонарь, освещавший лагерь ученых, не выдержал и слетел с укрепления. Он побелел от жары…

Мамани все еще изучает врата богов. За дверью круглосуточно следит отдел американских ученых. Но они не спешат публиковать полученные данные. Скорее всего, они считают, что люди еще не готовы принять истинное устройство нашего мира.

Больше интересных статей здесь: Новости науки и техники.

Источник статьи: Необычные научные исследования.