Обзор видеорегистратора FUHO Avita SG 1022

Картинка впечатляет своей реалистичностью и детализацией даже самых мельчайших деталей, что является весомым преимуществом, поскольку при разборе видеозаписи, как доказательства, мелкие детали могут сыграть большое значение. Преимущества FUHO Avita SG 1022- Видеозапись высокого качества. 5-ти Мегапиксельная CMOS камера, которой оснащён данный регистратор, позволяет производить запись видео в высоком разрешении 1920 на 1080 пикселей (Full HD). На видеоизображении такого качества отчётливо видны любые, даже самые мелкие детали.

Скорость записи составляет 30 кадров в секунду, что является наилучшим вариантом, при котором изображение будет воспроизводиться плавно и реалистично. Кроме этого, доступен режим съёмки в разрешении 1280 на 720 точек, со скоростью 60 к/с. - Угол обзора видеокамеры 120 градусов.

Обзор видеорегистратора FUHO Avita SG 1022

Уникальная, новая система объектива, даёт возможность захватить довольно объёмную картину дорожной обстановки.

Обратите внимание: Обзор Jeep Cherokee.

Угол захвата составляет от 105 до 120 градусов, в зависимости от выбранного разрешения видео. Такой обзор предполагает захват как минимум трёх полос движения. - GPS модуль, интегрированный в видеорегистратор, фиксирует координаты автомобиля, дату, время и скорость передвижения. Данные сохраняются в отдельный файл-отчёт, по которому можно полностью просмотреть маршрут и характер движения, используя сервис Google Maps. - Акселерометр или G-сенсор реагирует на столкновения, заносы, резкие манёвры, а так же другие экстренные ситуации и сохраняет все данные, зафиксированные в этот момент, в отдельную папку на карте памяти, чтобы защитить их от случайного удаления. - Специальное программное обеспечение даёт возможность синхронизировать данные, полученные от GPS модуля и акселерометра, с видеозаписями и картами Google, для получения наиболее объективной картины передвижения. - Жидкокристаллический дисплей диагональю 3 дюйма даёт возможность воспроизвести все зафиксированные видеозаписи прямо на месте.

Обзор видеорегистратора FUHO Avita SG 1022

Это позволит избежать затяжных разбирательств или споров, и быстро доказать свою правоту, инспекторам ДПС или другим участникам ДТП.

Благодаря качественной матрице, на небольшом дисплее отлично видны все необходимые детали: лица людей, номерные знаки автомобилей, разметка, дорожные знаки, светофоры и т. д. - Запись звука с возможностью быстрого отключения. - Управление с помощью пульта ДУ. - Отличное качество и видимость при съёмке ночью. - Режим фотоаппарата 8 Мп. - Быстрая защита файлов от перезаписи - Полностью автоматизированная работа синхронно с зажиганием автомобиля. Учитывая количество технических и функциональных возможностей, качество записи и удобство использования, автомобильный видеорегистратор FUHO

Avita SG 1022 можно с уверенностью назвать одним из самых качественных и надёжных устройств данного сегмента, за приемлемую цену.

Именно поэтому, большинство покупателей выбирают данную модель авторегистратора, о чём свидетельствуют множество положительных отзывов и рекомендаций.

Больше интересных статей здесь: Новости науки и техники.

Источник статьи: Обзор видеорегистратора FUHO Avita SG 1022.